Строительство путепровода в Чистые Пруды, начатое в 2015 году, идет с опережением графика, сообщили в администрации города Кирова.
Как рассказал директор компании-подрядчика, строительство опережает график на три месяца. При должном финансировании есть шанс закончить строительство раньше запланированного срока. При этом Владимир Быков отметил, что проект будет финансирован в полном объеме.
На сегодняшний день ведутся установки железобетонных свай и опор, установка временного моста через реку Мостовицу. В 2016 году начнется снос зданий, попадающих в зону застройки, планируется прокладка новых коммуникаций.
Напомним, строительство путепровода в Чистые Пруды начнется в 2015 году. Общая протяженность путепровода составит 1580 метров, путепровод будет иметь три полосы. Изначально планировалось, что работы завершатся к октябрю 2018 года, однако, возможно, объект будет сдан раньше.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть