Два новых автобуса выйдут на маршрут №38, сообщили в Общероссийском народном фронте.
По словам активистов ОНФ, им удалось вернуть беспересадочный автобус после отмены автобуса №73. После его отмены возникли большие проблемы у жителей Упита и Красной Горки. Особенно сложности появились у инвалидов, которые на 73 автобусе доезжали до привокзальной площади, а так пересаживались на микроавтобус Кировского протезно-ортопедического предприятия, оказывающего широкий спектр услуг для маломобильных групп населения.
Вернуть маршрут не было возможности, однако его место займет автобус №38. До привокзальной площади он будет повторять маршрут автобуса №73, забирать людей с Упита и Красной горки, после этого уходить в Чистые Пруды.
К концу октября на маршруте, который уже обслуживают восемь больших автобусов, появятся еще две машины. Кроме того, активисты ОНФ проследят, чтобы автобусы были оборудованы для инвалидов и те получили возможность также передвигаться по городу.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть