76

В последнем матче сезона кировская «Родина» уступила чемпионам страны

Министерство спорта и молодёжной политики Кировской области / Пресс-служба
Киров, 27 февраля - Аиф-Киров.

Вчера, 26 февраля, кировская «Родина» встретилась с командой «СКА-Нефтяник» из Хабаровска в последнем матче текущего сезона. Матч завершился со счётом 3:6 в пользу действующих чемпионов страны.

Первый мяч в ворота соперников забили кировчане, открыв тем самым счёт на девятой минуте матча. Однако к перерыву «Родина» уже уступала команде-чемпиону со счётом 1:3.

После перерыва кировчане смогли сравнять счёт, однако затем пропустили ещё три мяча. Отметим, что удалений по ходу матча не было ни в одной команде.

Сейчас кировская «Родина» находится на предпоследнем месте по итогам всех матчей чемпионата. При этом новосибирский «Сибсельмаш», который в настоящее время замыкает турнирную таблицу, ещё не сыграл свой последний матч в этом сезоне.