Примерное время чтения: 2 минуты
428

В Кирове завершаются строительные работы на манеже "Вересники"

Киров, 11 июля - Аиф-Киров.

В региональном центре чиновники обсудили ход работ на легкоатлетическом манеже «Вересники». Подробности опубликовала пресс-служба правительства Кировской области.

В рабочем выезде принял участие министр спорта и молодежной политики региона Георгий Барминов, а так же его заместители и другие чиновники. Присутствующие отметили, что работа на объекте вышли на «финишную прямую».

На сегодняшний день помещение полностью построено, а на спортивной площадке уложено специальное покрытие. В настоящее время специалисты занимаются нанесением разметки, соответствующей стандартам.

Последним этапом перед открытием нового стадиона станет обустройство дорожного полотна на отрезке, ведущем к спорткомплексу. Ее планируют сдать в сентябре текущего года, а в октябре на манеже «Вересники» уже начнутся тренировки спортсменов.

Добавим, что манеж сделан в соответствии со всеми стандартами, что позволяет ему претендовать на сертификат ИААФ, дающий право принимать на спортплощадке межконтинентальные и международные соревнования.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах