Примерное время чтения: 2 минуты
535

Строительство манежа в Вересниках начнётся в начале сентября

Юлия Ивакина / АиФ
Киров, 3 августа - Аиф-Киров.

Строительство легкоатлетического манежа в микрорайоне Вересники начнется в начале сентября, сообщил глава города Владимир Быков врио губернатору Игорю Васильеву.

3 августа первые лица города побывали на месте строительства нескольких строящихся в Кирове объектов. Посетили и площадку в Вересниках. На данный момент там ведутся подготовительные работы, не заложен даже первый камень. Однако на эту церемонию уже пообещал приехать председатель совета директоров компании «Газпром» Виктор Зубков.

«Во время нашей недавней встречи с председателем совета директоров «Газпрома» Виктором Зубковым он дал согласие приехать на церемонию закладки первого камня в строительство. Судя по проекту, манеж станет украшением города и даст возможность развивать спорт высоких достижений», - отметил Игорь Васильев.

Напомним: легкоатлетический манеж в Верениках  будет строиться в рамках социальной программы ОАО «Газпром». По договорённости с администрацией г. Кирова, к манежу построят подъездную дорогу и подведут коммуникации. Второй очередью строительства этого объекта станет 20-метровый бассейн. Кроме того, в мкр Вересники планируется жилищное строительство.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах