80

«Родина» уступила казанскому «Ак Барсу» во втором матче Кубка России

Киров, 12 сентября - Аиф-Киров.

Кировская «Родина» проиграла второй матч Кубка России. Соперником кировчан была команда «Ак Барс-Динамо» из Казани.

Встреча завершилась со счётом 4:2. Как отметили в клубе, кирвчанам было тяжело включиться в игру после победы в первом матче турнира:

«Уже к 29 минуте матча на табло «Волга-Спорт-Арены» горели цифры 0:3 в пользу команды из столицы Татарстана. Однако к чести хоккеистов «Родины», они не бросили играть, а включились в матч, создав в конце тайма несколько моментов, один из которых завершился вторым голом на турнире – Вячеслава Нелюбина», – сообщается в официальном сообществе «Родины».

Следующий матч кировчан состоится уже завтра, 13 сентября. «Родина» встретится со «Строителем» из Сыктывкара.