«Родина» проиграла архангельскому «Воднику»

Александр Петровский / bandyvesti.ru
Киров, 14 декабря - Аиф-Киров.

Кировская «Родина» проиграла в матче с архангельским «Водником».

И все же счет в матче, который прошел 13 декабря, открыла «Родина». Уже на 6 минуте Евгений Леухин с углового удара забил мяч в ворота «Водника». Однако на 9 минуте архангельцы сравняли счет, а на 20 минуте они укрепили свое положение, забив еще один гол.

Впрочем, кировчане не сдавались. На 31 минуте гол забил Олег Пивоваров, а на 39-й Иван Бойко. Таким образом, к концу первого тайма «Родина» выбилась вперед со счетом 2:3.

Увы, во втором тайме удача кировчан оставила. Архангельцы буквально один за другим забили четыре мяча, несмотря на отчаянное сопротивление «Родины», причем один из них со штрафного удара. Игра шла жестко, и штрафы на кировчан сыпались один за другим. Уже в самом конце второго тайма Илья Пономарев из «Водника» забил заключительный мяч. Игра закончилась со счетом 7:3 в пользу архангельской команды.

Напомним, сезон начался для «Родины» не очень успешно. Пока за спиной кировчан лишь одна победа. Следующую игру они проведут на своем поле с красноярским «Енисеем».