Кировчанка взяла «золото» крупного международного турнира по бодибилдингу.
Анастасия Тюлькина успешно выступила на соревнованиях от международной федерации профессионального спорта по бодибилдингу IFBB Pro League, которые прошли в Мумбаи (Индия). Спортсменка рассказала, что на соревнованиях Любительской Олимпии завоевала золотую медаль в своей ростовой номинации Figure, а также – PRO карту в Абсолютном первенстве.
«Теперь я – спортсмен профессиональной лиги Федерации NPC, где на последующих турнирах можно взять квалификацию на Мистер Олимпию в Америке», – написала девушка.
Анастасия рассказала kirov.aif.ru, что в июне 2023 года на таком турнире взяла «серебро» и «бронзу».
«В этот раз все время и силы были положены на подготовку к Любительской Олимпии. Да, было очень тяжело: проблемы со здоровьем с потерей силы и качества формы своего тела. Благодарю близких, кто был рядом на тот момент, и помог мне психологически восстановиться», – сказала Анастасия.
Спортсменка пишет, что шла к цели семь лет, полностью выкладываясь в тренажёрном зале и соблюдая строгую диету.
Кировский спортсмен взял «бронзу» на чемпионате мира по рукопашному бою
Кировчанин на чемпионате Европы по тайскому боксу завоевал золотую медаль
Кировская «Родина» проиграла очередной матч Чемпионата страны
В Кирове 10 марта пройдут соревнования по туармингу
Олимпийский чемпион Червоткин примет участие в соревнованиях в Кирове