Кировчанка выиграла всероссийские соревнования по конькобежному спорту

Вероника Суслова - посередине.
Вероника Суслова - посередине. Правительство Кировской области
Киров, 30 августа - Аиф-Киров.

Кировчанка одержала победу во всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту «Летний кубок СКР», сообщили в правительстве Кировской области.

Всего в соревнованиях приняли участие 150 спортсменов со всей страны. Все состязания были личными, победителей и призеров определяли по лучшему результату на каждой дистанции и в каждой возрастной категории.

Кировчанка Вероника Суслова успешно выступила на соревнованиях. Она заняла третье место на дистанции в 1500 метров и стала лучшей на дистанции в 1000 метров и в масс-старте.

Отмечается, что 18-летняя Вероника уже сейчас является мастером спорта России, победительницей первенств России по конькобежному спорту. Спортсменка входит в сборную Кировской области и в сборную команду России по юниорам. Сейчас она обучается в Коломне, в училище Олимпийского резерва.