115

Кировская спортсменка взяла серебро на Кубке России по стрельбе

Киров, 3 июня - Аиф-Киров.

Кировская спортсменка мастер спорта Екатерина Шулакова заняла второе место на Кубке России по стрельбе из малокалиберного оружия, сообщили в управлении по физической культуре и спорту Кировской области.

В соревнованиях приняли участие 350 спортсменов со всей страны. В упражнении МП-5, в котором и принимала участие наша спортсменка, участвовали 41 участница. Кировчанка победила нескольких серьезных противников, заслуженных мастеров спорта, однако с одной соперницей справиться не смогла.

Галина Орловская, заслуженный мастер спорта из Москвы, победитель Чемпионатов Европы и мира победила и в этот раз с минимальным перевесом в одно очко. Наша спортсменка заняла второе место.

Впервые за всю историю стрелкового спорта наша кировская спортсменка достигла таких результатов.