74

Кировская «Родина» проиграла выездной матч с «Байкал-Энергией»

Кирилл Шипицин / АиФ
Киров, 18 ноября - Аиф-Киров.

Кировская «Родина» потерпела второе поражение на выездном матче с иркутской командой «Байкал-Энергия», сообщили в пресс-службе клуба.

Матч прошел 17 ноября в Иркутске. Несмотря на напористость кировчан, победить в этой игре им не удалось.

Первый гол противники забили уже на 12-й минуте. Однако уже через 10 минут «Родина» вернула гол, благодаря успешной комбинации Дмитрия Евтюшина и Евгения Перевощикова. На 28 минуте Евгений Леухин забил еще один гол.

Однако очень скоро противники забили сразу два мяча в ворота кировчан. Первый тайм закончился со счетом 3:2 в пользу «Байкал-Энергии». На 58 минуте Денис Садаков снова смог сравнять счет, но ненадолго. Иркутяне вскоре забили еще два гола, и тем самым получили существенный перевес.

Стоит отметить, в этой игре Евгений Леухин получил травму: резаную рану левой голени. Пока он не сможет играть.

Напомним, «Родина» одержала победу в первом домашнем матче, однако потерпела поражение в двух выездных. Следующую игру кировчане проведут 20 ноября с нижегородским «Стартом». На этот раз, на кировском поле.