Примерное время чтения: 2 минуты
423

«Динамо» - Киров» вышло в полуфинал «Футбольной небесной лиги»

Киров, 14 января - Аиф-Киров.

«Динамо» - Киров», уже более года не игравшее в официальных лигах, вышло в полуфинал «Футбольной небесной лиги». Это виртуальный турнир между командами, прекратившими своё существование. Отметим, что матчи «Лиги» проходят в соцсетях.

Победителя каждой встречи выявляют голосованием, которое длится 90 часов. За определённое количество голосов клубу засчитывают гол. В матче 1/8 финала по голосам болельщиков «Динамо» обыграло краснодарскую «Кубань», ранее игравшую в Премьер-лиге, со счётом 4:3. Матч с череповецкой «Шексной» был более упорным: после счёта 7:7 команды вышли на серию пенальти, в которой кировчане оказались сильнее.

Впереди «Динамо» ждёт полуфинальная игра против клуба «Уралан» из Элисты. Голосование откроется 25 января, в 19.00 часов, и продлится до 13.00 часов 29 января.

Напомним, в июле 2017 года кировское «Динамо» отказалось от участия в первенстве профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) из-за финансовых проблем. По этой же причине кировчане не сыграли и в сезоне третьего дивизиона.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах