Примерное время чтения: 2 минуты
390

30 экипажей со всей страны съедутся на «Ралли Вятка»

Киров, 21 декабря - Аиф-Киров.

22 и 23 декабря в Кирове и Слободском районе состоятся соревнования по автомобильному спорту «Ралли Вятка», на которые съедутся более 30 экипажей из разных уголков России. Об этом сегодня на пресс-конференции, которая состоялась в администрации города, рассказала начальник управления по делам молодежи физической культуры и спорта Надежда Анисимова.

В пятницу экипажи проведут тестовые заезды: проверят готовность автомобилей и изучат трассу. В 20.00 в районе кафе "Лесная сказка" за поселком Порошино будет дан старт для первых участников. По итогам ночных заездов определится порядок выхода на старт экипажей во второй день соревнований.

В субботу, 23 декабря, соревнования начнутся в 8-00 и пройдут в районе поселка Сидоровка. Продлятся они примерно три часа.

23 декабря с 06.00 до 08.00 для большегрузного транспорта и с 8.00 до 11.00 для всех видов транспорта будет перекрыт участок дороги Киров-Сидоровка – от улицы Порошинской до поселка Сидоровка. Также на этот период времени отменен автобусный рейс «Сидоровка-Киров».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах