Власти регионального центра в начале декабря проведут конкурс по поиску подрядчиков для подготовки площадок для городских катков. Планируется, что в этом сезоне их будет пять.
На эти цели из городского бюджета выделят 25 миллионов рублей. На эти средства подрядчик должен будет не только залить катки, но и позаботиться об оформлении, освещении и уборке.
Конкурс по выбору компании-подрядчика, в котором будут принимать участие только представители малого бизнеса, завершится 4 декабря. Все работы организация-победитель выполнит до 25 декабря.
Добавим, что катки в Кирове появятся в парке на улице Парковой, 1а, на стадионе по улице Павла Корчагина, в микрорайоне Вересники, у дома № 15 по Северной набережной и, уже традиционно, на улице Спасская.
4 улицы в Кирове отремонтируют на сэкономленные с аукционов деньги
Дорожники начали ямочный ремонт кировских улиц
В Кирове начался ремонт улицы Комсомольской
Ремонтные работы в районе Старого моста закончат к 5 ноября