В четверг, 20 сентября нынешнего года, глава областной столицы Елена Ковалева посетила стройплощадку путепровода в Чистые пруды. Подробности опубликовала пресс-служба Кировской городской думы.
Отмечается, что Елена Ковалева не в первый раз совершает подобные выезды. Причиной тому являются многочисленные жалобы жителей окрестных домов, ведь строительство нового городского объекта повлекло за собой сложности для кировчан. Многие жаловались на отсутствие нормальных дорог, ведущих к домам, а также мусорных контейнеров.
Елена Ковалева дала понять, что вся близлежащая к путепроводу территория будет восстановлена. Она пообещала учесть все аспекты, чтобы создать для кировчан комфортные условия для жизни.
Еще одним вопросом, вынесенным на обсуждение, стало беспокойство родителей учеников школы № 40. Они посчитали, что шумная трасса, которая теперь будет проходить мимо учебного заведения, сильно помешает учебному процессу.
В связи с этим было принято решение установить возле стадиона школы специальный шумозащитный экран.
Подробности встречи главы города с подрядчиками объекта «Путепровод в Чистые пруды» читайте на официальном сайте гордумы.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть