Недавно в средствах массовой информации появились сведения об отравлении ученика в столовой школы № 32. Подробностями поделилась пресс-служба города Кирова.
Напомним, что 18 апреля в больницу обратился воспитанник школы с признаками пищевого отравления. В связи с этим была организована проверка работы школьной столовой.
Как отметили после проверки в Роспотребнадзоре, никакой связи между отравлением ученика и работой школьного пищеблока не установлено.
В департаменте образования отметили, что летом 2017 года в столовой учебного заведения проводился капитальный ремонт пищеблока и обеденного зала в школе № 32.
«Коллектив пищеблока сложившийся, работает без изменения состава в течение уже трех лет. Жалоб со стороны родителей или учеников на организацию питания в школьной столовой за это время не поступало», – отметили в департаменте.
Добавим, что на сегодня школа работает в штатном режиме.
 
		         Приемка школ в Кирове завершится 27 августа
                                                Приемка школ в Кирове завершится 27 августа                     Кировская школа №24 переедет в слободу Шевели
                                                Кировская школа №24 переедет в слободу Шевели                     В «Нашей школе» учебный год может не начаться
                                                В «Нашей школе» учебный год может не начаться                     У кировской школы №24 появится новое здание
                                                У кировской школы №24 появится новое здание                     Больше 80% школ Кирова готовы к началу учебного года
                                                Больше 80% школ Кирова готовы к началу учебного года