 
		        Участником турнира «Арбажская щука» может стать любой желающий. Для этого нужно только пройти регистрацию, которая пройдет на берегу пруда 10 июня с 18-00 до 20-00 и 11 июня с 3 часов 30 минут до 4 часов 30 минут.
Между прочим, участники разыграют большой призовой фонд, который составил 50 тысяч рублей. Организаторы уверены, что места хватит всем. Это не удивительно: площадь Арбажского пруда превышает 200 гектаров. Тесно не будет точно!
Для ловли рыбы участники должны использовать спининговые снасти. А вот вид ловли (воблеры, джиг, блесны и т. д.) каждый участник будет выбирать самостоятельно. Ловить нужно с гребных лодок, при этом какие-либо ограничения по длине и типу лодки отсутствуют. Но надо учитывать, что в зачет турнира пойдет не весь улов, а только два вида выловленной рыбы: окунь и щука. Пять победителей, которых будут определять по наибольшему весу выловленной рыбы, получат ценные призы. Кроме того, организаторы учредили и множество специальных номинаций. Призы получат самый юный и самый опытный рыбаки, участники, поймавшие самых крупных щуку и окуня, и т. д. Выберут на турнире и свою мисс среди прекрасных рыбачек.
Более подробную информацию о турнире вы можете получить у Сергея Петровича Одегова по телефону: 8-912-739-19-50.
Программа на 11 июня:
03-30 - регистрация участников.
04-30 - построение участников рыболовного турнира.
05-00 — старт соревнований.
11-00 — концерт в доме культуры пгт Арбаж, встреча с депутатом Государственной Думы О.Д. Валенчуком и депутатами Законодательного собрания Кировской области В.В. Крепостновым и В.Г. Бакиным.
13-30 — финиш рыболовного турнира «Арбажская щука».
14-00 - построение участников рыболовного турнира, подведение итогов, вручение призов.
14-30 — мероприятие по зарыбливанию Арбажского пруда.
 
             Где будут проходить масленичные гуляния?
                                                Где будут проходить масленичные гуляния?                     Праздник для людей, лишенных детства
                                                Праздник для людей, лишенных детства                     Дмитрий Махнев встанет на защиту прав трудящихся
                                                Дмитрий Махнев встанет на защиту прав трудящихся                     Сломать стену. Кировчанка поставила спектакль со слабовидящими детьми
                                                Сломать стену. Кировчанка поставила спектакль со слабовидящими детьми