В региональном центре в районе Зубаревского леса планируется построить три новых образовательных учреждения: школу и два детских сада. Об этом сообщает пресс-служба города Кирова.
Специалисты рассказали, что участки под строительство уже сформированы, и работы можно начать уже в скором времени при наличии должного финансирования.
«Эта степень готовности позволяет создавать определенный задел для активного участия муниципалитета в программах социально-экономического развития», — отметила глава города Кирова Елена Ковалёва.
Добавим, что до конца текущего года в областной столице планируется достроить и открыть пять детских садов.
Смотрите также: В микрорайоне Зиновы началось строительство школы →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть