Примерное время чтения: меньше минуты
118

В Кирове энергетики собираются банкротить ещё одну УК

Киров, 14 января - Аиф-Киров.

ОАО «Кировская теплоснабжающая компания» пытается обанкротить ещё одну управляющую компанию — «Вятка Уют». Соответствующее заявление было отправлено в Арбитражный суд 10 января.

Сообщается, что долг «управляйки» перед энергетиками составляет 14 миллионов 775 тысяч рублей.

Добавим, что сейчас в управлении «Вятки Уют» находится 41 дом, и ещё 3 — в обслуживании.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах