Интернет появится в 24 поселениях Кировской области в 2016 году, сообщили в правительстве Кировской области.

Новость по теме
В 54 селах Кировской области появится интернет
В частности, интернет появится в трех поселениях Арбажского района, в трех Афанасьевского района, в трех Белохолуницкого района, в двух Вятскополянского района, в деревне Кирово-Чепецкого района, и селе Котельничского района, также в двух деревнях Куменского района, на железнодорожной станции Мурашинского района, в двух селах Подосиновского района, в двух Санчурского района, в селе Тужинского района и в трех населенных пунктах Унинского района.
Все это сельские населенные пункты, в которых проживают от 250 до 500 человек.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть