Аргументы и Факты
kirov.aif.ru
Киров
Аргументы и Факты
kirov.aif.ru
Киров
Примерное время чтения: 1 минута
28

В Кирове вручили подарок тысячному пассажиру электрички до Кирово-Чепецка

Юбилейным пассажиром оказался Вадим Русских.
Юбилейным пассажиром оказался Вадим Русских. Правительство Кировской области
Киров, 26 июня - Аиф-Киров.

Кировчанин, оказавшийся тысячным пассажиром электрички до Кирово-Чепецка, получил ценный подарок, рассказали в пресс-службе правительства Кировской области. 

Им оказался Вадим Русских. Мужчина купил тысячный по счёту билет на электропоезд, отправлявшийся в путь 25 июня. Юбилейного пассажира помогла определить специальная автоматизированная система. Она фиксирует каждый билет, проданный как в кассах, так и в терминалах самообслуживания, на сайте перевозчика и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

И.о. заместителя начальника ГЖД по Кировскому терруправлению Сергей Корнышов и начальник Кировского участка Волго-Вятской пригородная пассажирской компании  Александр Михайлов вручили кировчанину сертификат, свидетельствующий о том, что он является тысячным пассажиром электропоезда на маршруте Киров – Кирово-Чепецк, а также ценный подарок. 

Вадим Русских сообщил, что очень часто пользуется железнодорожным транспортом.

«Я живу в Кирове, а работаю в Кирово-Чепецке посменно. Благодаря новой электричке, мне стало очень удобно добираться до работы и обратно домой», – поделился юбилейный пассажир.

Ранее сайт kirov.aif.ru рассказывал, что первый электропоезд из Кирово-Чепецка в Киров запустили 16 июня. Время в пути из столицы региона до Кирово-Чепецка составляет 40 минут, а билет стоит 163 рубля. Запуск электрички планировали осенью, но по поручению губернатора Кировской области Александра Соколова работы ускорили. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах