Аргументы и Факты
kirov.aif.ru
16+
Киров
Аргументы и Факты
kirov.aif.ru
16+
Киров
Примерное время чтения: меньше минуты
60

В аэропорту Кирова «Победилово» возобновили приём и выпуск самолётов

На запасные аэродромы «ушли» два самолета.
На запасные аэродромы «ушли» два самолета. / Татьяна Титова / АиФ
Киров, 24 августа - Аиф-Киров.

Ограничения на приём и выпуск воздушных судов сняли в аэропорту Кирова в ночь на 24 августа, сообщил представитель Росавиации. 

Эти меры вводили для обеспечения безопасности полетов.

В Федеральном агентстве воздушного транспорта добавили, что в период действия ограничений на запасные аэродромы «ушли» два самолета. 

«Экипажи ВС, авиадиспетчеры и службы аэропортов приняли все необходимые меры для обеспечения безопасности полетов — это приоритет», —  добавили в Росавиации.

Судя по информации на онлайн-табло, на 13:00 задерживаются вылеты в Калининград и Санкт-Петербург. Кроме того, в воздушную гавань Кирова с опозданием прибудут самолёты из Сочи, Санкт-Петербурга и Калининграда. 

Ранее сайт kirov.aif.ru рассказывал, что у летящего из Москвы в Киров самолёта растрескалось лобовое стекло. Это произошло во время полёта над Нижним Новгородом.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах