Самолеты из Кирова в Воркуту и Усинск начнут летать уже с июня этого года, сообщили в аэропорту «Победилово».
Продажа билетов уже началась. Билет в Усинск стоит от 7185 рублей, а в Воркуту от 8685 рублей.
И тот, и другой рейсы будут выполняться раз в неделю, по субботам. Вылет из Кирова в Усинск в 20.50, вылет из Усинска в 12.30. Время в пути полтора часа. Вылет в Воркуту из Кирова в 15.00, обратный вылет в 18.00.
Рейсы будут выполняться на комфортабельных судах Embraer ERJ-145 вместимостью 50 человек, которые принадлежат компании Комиавиатранс.
Стоит отметить, самолеты по этим направлениям из Кирова не летали порядка 15 лет. На сегодняшний день из нашего города можно улететь по 14 направлениям.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть