Кировчанин Игорь Багин вошел в число победителей в конкурсе социальной рекламы, сообщили в правительстве Кировской области.
На конкурс социальной работы «Новый взгляд» было подано более семи тысяч работ. Среди тем 70-летие Великой Победы, волонтерство, экология, семья и другие.
В финал вышли 102 работы, среди которых и работа нашего кировского экономиста. Игорь Багин представил на суд комиссии видеоролик «На велик сел — везде успел!». Его работа рассказывает об удобствах, а главное, экологичности велосипедов.
«Вопреки существующим стереотипам, велосипед может быть эффективной и разумной транспортной альтернативой. Он также является хорошим способом поддержания физической формы, инструментом для улучшения экологии и транспортной ситуации в городе. Велосипедисты не страдают от пробок, а 30-минутная поездка на велосипеде покрывает потребность организма в физической активности», - отметил автор в описании ролика.
Награждение финалистов и победителей состоится в Москве 17 сентября.
Стоит отметить, конкурс организовал Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть