Специально для корпоративных клиентов «МегаФон» предложил еще более выгодные условия для мобильного серфинга с новыми опциями «Интернет для дела S-XL».
В зависимости от интернет-аппетитов компании и специфики бизнеса, корпоративные клиенты могут подключить интернет на смартфонах и планшетах стоимостью от 200 рублей - за объем 5Гб/мес., до 650 рублей - за 35 Гб/мес.
С учетом интереса бизнесменов оперативно отслеживать новости рынка, пользователям новых опций «МегаФон» открыл бесплатный доступ к федеральным деловым изданиям: сайтам www.rbc.ru, www.kommersant.ru, www.vedomosti.ru. Впервые клиенты «МегаФона», подключившие одну из опций «Интернет для дела M-XL», также смогут воспользоваться неограниченным мобильным интернет-доступом в рабочие часы с 8:00 до 20:00 с понедельника по пятницу с дополнительной опцией «Безлимит в рабочее время».
В нерабочее время трафик будет учитываться из объема основной подключенной опции. Воспользоваться сервисом можно с любого устройства – планшета, смартфона, а также с помощью модема - с ноутбука или стационарного компьютера.
«Сегодня уже 69% наших корпоративных клиентов являются пользователями мобильного интернета. С начала этого года объем интернет-трафика, который скачали уральские компании вырос на 40%. Проанализировав предпочтения клиентов в глобальной сети, мы решили обеспечить их бесплатным бизнес-контентом. А, компаниям, чьи сотрудники используют большие объемы мобильного интернета, будет полезна функция автопродления, позволяющая не беспокоиться о том, что интернет закончится в самый неподходящий момент», – отметил Евгений Иванов, директор по развитию корпоративного бизнеса «МегаФона» на Урале.
Подробнее об опциях на сайте.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть