Жители Шабалинского района Кировской области 4 апреля проводят в последний путь Александра Каткова, погибшего на СВО, рассказали в местной администрации.
Мужчина погиб при выполнении служебных задач на спецоперации. О том, как долго боец находился «за ленточкой», в сообщении местных властей не уточняется.
Прощание с Александром Катаковым будет проходить в посёлке Ленинское. Всех, кто хотел бы проводить его в последний путь, просят подойти в субботу 4 апреля к зданию районного дома культуры. Начало траурного мероприятия запланировно на 11:30.
«Выражаем искренние соболезнования родным и близким Александра Геннадьевича. Разделяем невосполнимую утрату. Его имя навсегда останется в истории нашей страны и Шабалинского района», — говорится в сообщении местных властей.
Мужчину похоронят на кладбище в дерене Михненки. Сайт kirov.aif.ru выражает соболезнования родным и близким погибшего бойца.
Напомним, в марте ветерану СВО из Кировской области Андрею Звереву, потерявшему в бою ногу, вручили машину с ручным управлением.

Ветерану СВО из Кировской области вручили машину с ручным управлением
Бойца СВО из Кировской области ошибочно посчитали пропавшим без вести
Легендарный морпех «Струна» из Кирова Головин может стать депутатом Госдумы
В Кировской области простились с многодетным отцом, погибшим на СВО
В Кировской области задержали банду, похитившую 44 млн рублей у бойцов СВО