Друзья и родные проводят в последний путь Руслана Жмуренкова, погибшего на СВО, рассказали в администрации Верхнекамского округа Кировской области.
О том, где Руслан учился и работал, в сообщении местных властей не уточняется. Известно лишь, что после начала спецоперации он не смог оставаться в стороне и отправился защищать родину.
«Разделяем горе родных и близких Руслана Анатольевича в этот скорбный час. Невосполнимая потеря затрагивает всех нас. Вечная память о нём сохранится в наших сердцах!» — говорится в сообщении местных властей.
Панихида и церемония прощания в память о погибшем будет проходить в среду, 27 мая. Желающих проводить его в последний путь просят к 11:00 подойти к Храму Покрова Пресвятой Богородицы в Кирсе.

В Кировской области участникам СВО и многодетным семьям оплатят учёбу
В Кировской области простятся с Романом Перминовым, погибшим на СВО
Жители Кировской области простятся с Владиславом Штином, погибшим на СВО
Великобритания ввела санкции против морпеха «Струны» из Кировской области
Боец из Кирова под атакой беспилотников восстановил линию связи в зоне СВО