Примерное время чтения: меньше минуты
83

В Кировской области похоронят 26-летнего бойца СВО Дмитрия Маленко

С молодым человеком простятся 19 июня.
С молодым человеком простятся 19 июня. Администрация Немского муниципального округа
Киров, 17 июня - Аиф-Киров.

Друзья и родные проводят в последний путь 26-летнего бойца Дмитрия Маленко, погибшего на СВО, рассказали в администрации Немского муниципального округа.

О том, где молодой человек учился и работал, а также о том, как он принял решение отправиться на спецоперацию, местные власти не уточнили.

«Дмитрий до конца остался верным воинской присяге. Он погиб, защищая мир и безопасность нашей страны и своей малой родины. Выражаем глубокие, искренние соболезнования родным и близким», – добавили в администрации Немского муниципального округа.

Прощание с молодым бойцом состоится 19 июня в посёлке Неме. Всех, кто желает проводить Дмитрия в последний путь, просят к 10:00 подойти к дому по улице Пионерской, 24  (квартира 3).

Ранее сайт kirov.aif.ru рассказывал, что 17 июня  жители Мирнинского городского поселения Оричевского района проводили в последний путь 36-летнего бойца СВО Ивана Вахрушева. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах