Аргументы и Факты
kirov.aif.ru
16+
Киров
Аргументы и Факты
kirov.aif.ru
16+
Киров
Примерное время чтения: 1 минута
60

В Кировской области объявили сбор добровольцев для поиска пропавшей женщины

Пенсионерку ищут уже две недели.
Пенсионерку ищут уже две недели. Лиза Алерт
Киров, 18 августа - Аиф-Киров.

Представители поискового отряда «Лиза Алерт» объявили сбор добровольцев для поиска пропавшей в Кировской области пожилой женщины 18 августа. 

Речь идёт о 79-летней Любови Казаровой, которую родственники и волонтёры пытаются найти уже две недели. 

В последний раз пенсионерку видели 5 августа. В тот день она вышла из своего дома в деревне Ложкари Юрьянского района Кировской области, а обратно не вернулась. На связь женщина не выходит. 

Примеры пропавшей Любови Казаровой: рост 165 см, среднее телосложение, седые волосы, носит очки. Выходя из дома, женщина была одета, предположительно, в голубую флисовую кофту и тёмные брюки. Поисковики отдельно подчёркивают, что пропавшая нуждается в медицинской помощи. 

Всех, кто что-либо знает о местонахождении пенсионерки, просят позвонить по номеру: 8-800-700-54-52 или 112.

Желающим присоединиться 18 августа к поискам следует написать о своей готовности помочь в сообществе поискового отряда  «Лиза Алерт» . Выезд на поиски из Кирова запланирован на 18:30. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах