Ушёл из жизни экс-директор школы для детей с ограниченными возможностями здоровья города Сосновки Вятскополянского района Фаиз Тухватуллин, рассказали в минобре Кировской области.
«Фаиз Иванович был уважаемым и опытным педагогом. Он всю свою жизнь посвятил воспитанию и обучению детей. Вкладывал в них не только знания, но и частичку своей души, а в каждом ученике видел надежду на будущее. Благодаря его труду и профессионализму многие выпускники стали настоящими мастерами своего дела», — говорят в ведомстве.
Специалисты минобра выражают соболезнования всем, кто знал и любил талантливого педагога.
Ранее сайт kirov.aif.ru рассказывал о декане факультета иняза педуниверситета Вячеславе Оношко, который ушёл из жизни в возрасте 85 лет. Он более 30 лет возглавлял факультет. Вячеслав Николаевич был ярким учёным, который внёс колоссальный вклад в становление и развитие лингвистического образования Кировской области.
Умер заслуженный летчик-испытатель из Кировской области Владимир Горбунов
В Кирове скончался декан факультета иняза педуниверситета Вячеслав Оношко
В Кирове на рабочем месте скончался 53-летний юристконсульт
В Кирове скончалась 54-летняя заведующая отделом «Гриновки» Любовь Полушина
Ушла из жизни экс-глава контрольно-счётной палаты Кирова Татьяна Яговкина