На портале госзакупок появился аукцион на оформление Кирова к Новому Году. Как следует из официальной документации, на этот раз центр города — Театральную площадь — оформят в космическом стиле.


Помимо этого, на Театральной площади появится каток со «звёздным небом» и три горки для детей разных возрастов. Там же установят более десяти инсталляций и световых конструкций, а также любимый детьми лабиринт.
Также подрядчик будет отвечать за световое оформление площади, очистку объектов от снега и демонтаж всех конструкций, когда он будет необходим.


В рамках контракта подрядчик также оборудует катки в парке ЛПК на улице Парковой, на стадионе по улице Павла Корчагина, в парке им. Гагарина и в Александровском саду.
Начальная (максимальная) стоимость контракта составит 23,29 миллиона рублей. Заявку на участие в торгах можно подать до 24 ноября, сам аукцион пройдёт 26 ноября.
Добавим, что срок выполнения всех работ — до 25 декабря.


Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть