В Кировской области общественники проверят результаты измерений накопления ТКО. Об этом рассказали в региональном отделении ОНФ.
Напомним, что в начале апреля нынешнего года Министерство энергетики и ЖКХ региона представило результаты новых замеров. На их основе будет установлен новый тариф на вывоз ТКО. По предварительным прогнозам, он может быть выше нынешнего на 14-20%.
«Даже текущие нормативы, которые чиновники называют одними из самых низких в стране, у многих жителей региона вызывают вопросы. За последние месяцы в ОНФ поступили десятки жалоб от людей, подсчитавших, что фактические объемы образования мусора у них гораздо меньше нормативных. Особенно это беспокоит жителей сельской местности и частного сектора Кирова, которые большую часть отходов утилизируют», – подчеркнул сопредседатель регионального штаба ОНФ Валентин Пугач.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть