79
Рейтинг вопроса
0
+ -

Какие дома в Кирове останутся без света в понедельник, 6 апреля?

Категория:  ЖКХ

Где в понедельник не будет электричества?

А. Романова, Нововятск

 

В течение дня плановые отключения электроэнергии пройдут во всех частях города. Портал «В городе Кирове» со ссылкой на Горэлектросеть уточняет адреса отключений:

Ленинский, Октябрьский, Первомайский районы:

  • 08:30 – 16:00 – Добролюбова ул., 2; Мичуринская ул., 1, 3; Стахановская ул., 1; Чернышевского ул., 3, 8а; Дзержинского ул., 6;
  • 09:00 – 12:00 – Подгорная ул.,3, 5, 7; Октябрьский пр-т, 2, 2а, 4, 4а, 6, 6а, 8а, 10;
  • 09:00 – 10:00 – Ганино пос., Центральная ул. и ул. Майская, 16, 18;
  • 08:00 – 18:30 – Филейка сл., 1, 3, 3а, 4а, 4б, 5, 6, 7, 8, 9, 10 кв.1, 10 кв.2, 11, 11а, 12, 13, 14а, 14б, 15, 17, 19, 21;
  • 08:00 – 18:30 – Большая гора д., 1, 2, 4, 4а, 4Б, 5, 5а, 5В, 5г, 6, 6а, 7 кв.1, 7 кв.2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 кв.1, 20 кв.2, 22; Малая Гора д., 9, 11, 13, 15, 19 кв.1, 19 кв.2, 21, 23, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40;
  • 08:00 – 18:30 – Верещагина ул., 3 кв.1, 3 кв.2, 5, 7, 9, 11 кв.1, 11 кв.2, 12 кв.1, 12 кв.2, 13 кв.1, 13 кв.2, 15 кв.1, 15 кв.2, 15а, 16, 17 кв.1, 17 кв.2, 18, 19, 20, 21 кв.1, 21 кв.2, 22 кв.1, 22 кв.2, 23, 24 кв.1, 24 кв.2, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42б; 4-й Северный пер., 4, 6, 8, 12 кв.1, 12 кв.2, 14 кв.1, 14 кв.2, 16, 16 кв.1, 22, 24; Причальный пер., 4; Дальняя ул., 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33 кв.1, 34, 35, 36 кв.1, 36 кв.2; Причальная ул., 27;
  • 13:00 – 16:00 – Базовая ул., 4;
  • 13:00 – 14:00 – Чапаева ул., 34;
  • 08:30 – 16:30 – К. Маркса ул., 45, 47; Труда ул., 56, 58, 62, 66; Карла Либкнехта ул., 56; Пятницкая ул., 56;
  • 08:40 – 11:00 – Карла Либкнехта ул., 111, 119; Дерендяева ул., 80;
  • 08:30 – 16:00 – Октябрьский пр-т, 109, 113; Труда ул., 80а;
  • 13:00 – 16:00 – Преображенская ул., 84, 84б, 86, 90, 90в; Московская ул., 87, 89;
  • 08:30 – 17:00 – Воровского ул., 107б, 111, 111а/2, 111б, 113;

Нововятский район, заречная часть:

  • 08:00 – 17:00 – Талица сл.; Марковский пер., 36, 40, 42, 44, 46, 48; Талица сл., Прохладная ул., 12, 14;
  • 08:00 – 16:00 – Нововятск, Рухлядьева ул., 12, 12а, 14? 14а, 16, 16а, 16б, 17а, 18а, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 31, 33, 35,37; Нововятск, Парковый пер., 1, 2, 3, 5, 7; Нововятск, Сосновая ул., 1 А; Нововятск, Лесная ул., 2; Нововятск, Володарского ул., 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27 А, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34,  35, 36, 38, 40, 42, 44, 46,46 А, 48; Нововятск, 9 Мая ул., 24, 26, 28.
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах