Весенняя уборка улиц, дворов и дорог лучше проходит на окраинах Кирова, нежели в центральной части города, сообщили на оперативном совещании в администрации.
Руководитель теруправления по Первомайскому району Михаил Долгополов отметил, что службы по благоустройству прибирают территории Коминтерна и Долгушино намного лучше, чем главные улицы города. И причина не в том, что объем работы разный, а в том, что не все службы выполняют поставленные задачи.
Директор дорожного хозяйства упрекнул работников САХ в том, что по ночам их техники на улицах почти нет, хотя в дневное время на дороги выезжает до 45 единиц техники.
Также на совещании отметили другую проблему — неэффективность работы даже имеющейся на улицах техники.

В ответ на все замечания глава администрации Александр Перескоков заключил: «Днем вы жалуетесь, что вам мешает работать большой поток автомобилей. Ночью вам не мешает ничего. Так работайте!».
Также Перескоков поручил сотрудникам администрации выйти на помощь в период общегородских субботников, поскольку «САХ», как всегда, не справится с объемом работы.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть