В Кирове участники велокоманды «Кентавр», журналисты и глава администрации осмотрели обновленную площадку. В апреле эта территория была непроходимой из-за последствий ремонта.
Глава администрации Александр Перескоков лично проверил велоплощадку, которую должны были отремонтировать еще месяц назад. К 15 мая КТК сделала на месте «раскопок» бетонную площадку с выездом на тротуар.

На сдаче площадки присутствовали организаторы инвалидной велокоманды «Кентавр», которые опробовали площадку на проходимость. Во время выезда на тротуар оказалось, что дорожка слишком узка для специализированной велотехники.
Александр Перескоков поручил КТК расширить площадку в ближайшее время и участок возле гаража засеять травой.
Также мама капитана команды Ангелина Журавлева попросила улучшить и внешний вид гаражей — нанести логотип велокоманды. Как пообещал руководитель Ленинского ТУ Сергей Торхов, гараж будет обновлен к 55-летию Ленинского района — 27 мая.
Напомним, 14 апреля глава администрации поручил устранить КТК последствия ремонтных работ на велоплощадке по улице Производственной. Однако 5 мая на очередном заседании выяснилось, что площадка до сих пор в грязи и не пригодна для проезда велосипедистов. Руководитель КТК Игорь Мойсеенко оправдал невыполнение поручения дождливой и снежной погодой.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть