Кировчане смогут без пересадок доехать до Подосиновца, сообщили в кировском отделении ГЖД.
Для этого вводится беспересадочный вагон. При отбытии из Кирова его присоединят к поезду №90 Нижний Новгород — Воркута. Выходить из Кирова он будет 30 июля, 2,4,8,12,14,16,18,22,26,28 и 30 августа. Вагон проедет до станции Пинюг, где его отсоединят от этого поезда и присоединят к поезду №6652 Пинюг — Подосиновец. Поезд будет прибывать на следующий день после отправления.
Из Подосиновца вагон будут прицеплять к поезду №6651 Подосиновец — Пинюг, выходить он будет 1,3,5,9,13,15,17,19,23,27,29 августа и 1 сентября. На станции Пинюг вагон будет присоединен к поезду №6631 Луза — Мураши, на этом поезде он проследует до станции Мураши. Здесь его прицепят к поезду №6621 Мураши — Киров. Прибывать вагон будет на следующий день после отправления.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть