Илья Шульгин проинспектировал ход работ по ремонту здания школы №24 областного центра. Подробности рассказала пресс-служба администрации регионального центра.

В образовательном корпусе имелось много недостатков, которые мешали учебному процессу. В связи с этим сити-менеджер и отдал поручение — провести ремонтные работы в здании школы. На эти цели был выделен 1 миллион рублей.
Основной упор в работах приходится на столовую и пищеблок. В помещении планируется косметический ремонт. В ближайшее время будет также отремонтирована система вентиляции, закуплено новое оборудование. Так же, в связи с переносом раздачи, столовая сможет одновременно вмещать до 40 человек.
Вместе с этим в школе произведут покраску стен, замену напольного покрытия и расширят дверные проемы. Так же в здании установят новые окна, что решит проблему духоты в классах.
Добавим, что работы ведутся с начала июня. Срок окончания ремонта — 7 августа.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть