Кировские автобусы продлят свой маршрут до садовых участков с апреля, сообщают в администрации Кирова.
Изменения коснутся пяти маршрутов. 21-й автобус запустят до «Лесной полянки», а автобус №3 будет ездить до садов «Надежда». Автобусы № 44 проследует по объездной дороге в сторону Радужного через Орлы, Савенцы, Варсеги. Этот маршрут будет доступен в среду утром и вечером, а также его запустят по выходным.
Автобус №19 пройдет через д. Сергеевы до железнодорожного переезда, а конечной остановкой 14-го маршрута станет садоводство «Домостроитель».
В администрации отметили, что изменение «садовых» маршрутов было инициировано самими кировчанами. Следующим изменением станет переход движения городского транспорта на летний период.
Как правильно выбирать семена для посадки?
Кировчане смогут отслеживать автобусы через новое мобильное приложение
В Кировской области могут закрыть пять автобусных маршрутов
Из-за ралли в Кирове отменят два автобуса до Сидоровки