Примерное время чтения: меньше минуты
217

19 апреля в Кирове около сотни домов останутся без электричества

Киров, 18 апреля - Аиф-Киров.

В понедельник, 19 апреля, в Кирове около сотни домов останутся без электричества. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Горэлектросеть». 

Специалисты проведут плановые работы. В зону отключения попадут все четыре района. В большей части зданий время отключения не превысит двух-трех часов. 

Несколько домов на улицах Карла Либкнехта, Милицейской, Азина и Дерендяева останутся без света на весь рабочий день. Жителям рекомендуют заранее зарядить мобильные телефоны и прочие гаджеты. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах