В Кирове правоохранительные органы ищут участников долевого строительства дома № 13 по улице Современной. Напомним, что сейчас по факту злоупотребления полномочиями неустановленными лицами из ООО «Квартал» (застройщика дома) возбуждено уголовное дело.
Стоит отметить, что здание должно было быть введено в эксплуатацию ещё в 2016 году, однако строительство не завершено до сих пор. Более того, работы на объекте остановились ещё в 2018 году.
Выяснилось, что участниками долевого строительства застройщику были выплачены средства в размере 360 миллионов рублей. Однако непосредственно на работы были направлены только 240 миллионов. Остальные средства компания потратила на иные цели.
Сейчас в офисах застройщика ведутся обыски, изымается вся документация, относящаяся к делу.
Следователи просят всех пострадавших дольщиков обратиться за справками по телефонам 589-530, 566-020 или 02.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть