21 человек написали резюме для включения их в кадровый губернаторский резерв, сообщили в правительстве Кировской области.
На сайте ВятГУ появился специальный раздел, куда студенты и выпускники могут отправить заявку. Ее рассмотрит специальная комиссия из представителей профессорско-преподавательского состава, органов власти и экспертов со стороны работодателей региона.
Для этого необходимо обратиться в отдел по трудоустройству выпускников по адресу: Московская, 36, каб. 440. Телефоны: 742-804, 460-703. Также резюме можно отправить по адресу: reserve43@mail.ru.
Напомним, ранее Игорь Васильев сообщил о формировании своего кадрового губернаторского резерва. С этой целью правительство области и руководство ВятГУ договорились о сотрудничестве.
Не хочу быть юристом. Куда поступать, чтобы получить необычную профессию
Кировским школьникам могут добавить урок шахмат
Опорный университет даёт старт программе «Губернаторский кадровый резерв»
Дмитрий Медведев проведет в Кирове совещание по развитию «оборонки»
В сентябре в эфир выходит второй сезон проекта «Дети на льду. Звезды»