Правительство Кировской области продолжит работу в полном составе, сообщили в ведомстве.
Временно исполняющий обязанности губернатора Игорь Васильев провел первое рабочее совещание, на котором подписал документы об отставке правительства. Но в то же время он отметил, что все члены правительства продолжат работу в качестве исполняющих обязанности, никаких кадровых перестановок пока не будет.
«Правительство области отправлено в отставку. Одновременно все члены Правительства в полном составе назначены исполняющими обязанности, все продолжают работу», - отметил Игорь Васильев.
Также он планирует в течение дня встретиться со всеми и.о. заместителя председателя правительства, чтобы обсудить ключевые вопросы.
Напомним, глава Росреестра Игорь Васильев был назначен временно исполняющим обязанности губернатора Кировской области после того, как президент снял с должности арестованного по подозрению в получении взятки Никиту Белых. Сам Васильев уже отметил, что не планирует кардинальных изменений в регионе.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть