Примерное время чтения: меньше минуты
601

Никита Белых поздравил женщин с 8 марта в образе гладиатора

Никита Белых поздравил женщин с 8 марта
Никита Белых поздравил женщин с 8 марта www.globallookpress.com
Киров, 8 марта - Аиф-Киров.

Экс-губернатор Кировской области Никита Белых поздравил женщин с 8 марта в образе гладиатора.

Никита Белых написал поздравление, сопроводив его изображением в образе гладиатора. Бывший губернатор Кировской области пошутил, что, по мнению Искусственного Интеллекта такая картинка лучше подходит для поздравления, чем открытка с цветами и восьмеркой.

 

Бывший губернатор области написал, что женщины – это лучшее, что случилось с этим миром, на них держится абсолютно всё. Также он добавил, что нельзя переоценить роль прекрасного пола в мировой истории. Всё самоё лучшее в мире, по словам Никиты Белых, было создано именно для женщин.

Напомним, ранее сообщалось, что глава администрации Кирова Вячеслав Симаков поздравил кировчанок с 8 марта песней «Ланфрен-ланфра» из фильма «Гардемарины, вперёд!».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах