Кировчане смогут задать вопросы губернатору Никите Белых, сообщили в правительстве Кировской области.
Прямая линия с губернатором пройдет 16 декабря с 18.30 до 19.30 и будет транслироваться в прямом в эфире на радиостанциях и телеканалах. Проследить за трансляцией можно будет непосредственно на сайте правительства области.
Вопросы смогут задать как жители Кирова, так и жители области. Для этого нужно позвонить по одному из телефонов: 8 (800) 707-4343 (звонок бесплатный), 67-66-33, 67-66-22, 67-66-55.
Напомним, прямые линии с губернатором проходят регулярно, и каждый раз поступает большое количество звонков от жителей региона.
Смотрите также: В Кирове пройдет прямая линия с губернатором Никитой Белых →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть