Депутат Госдумы от Кировской области, члена комитета по международным делам Мария Бутина в своём телеграм-канале 17 августа поздравила главу администрации Кирова Вячеслава Симакова с днём рождения.
Она подчеркнула, что сити-менеджер успешно руководит деятельностью администрации города и заботится о благополучии кировчан.
«От всей души желаю имениннику неиссякаемой энергии, крепкого здоровья и дальнейших успехов в ответственном труде на благо жителей Кирова», — написала Мария Бутина.
Кировчане не поддержали депутата госдумы в комментариях к поздравлению.
«Улицы переименовали, а ливнёвка не работает (связи здесь нет, но жителям города будет понятно)», — заметил один из подписчиков телеграм-канала Марии Бутиной.
Ранее сайт kirov.aif.ru рассказывал, что Мария Бутина направила в прокуратуру запрос по делу юриста Антона Долгих
Симаков сообщил о переносе запуска нового фонтана в Кирове на осень
Александр Соколов раскритиковал Симакова за подходы к содержанию пляжа
Симаков объяснил людям, почему вечером 23 июля в Кирове не запустили фонтан
В Кирове на камеру попал самокатчик, сорвавший розу у здания правительства
В Кирове из-за аварии на водопроводе без воды остаются шесть жилых домов