Доходы губернатора Никиты Белых в 2015 году снизились на 3,8%. Данные о доходах были опубликованы на сайте правительства области.
Так, если в 2014 году Никита Юрьевич заработал 2 млн 250 тысяч 169 рублей, то в 2015 году эта сумма составила 2 млн 164 тысячи 722 рубля, что на 85,4 тысяч меньше.
А вот объекты недвижимости в собственности остались прежними. У Никиты Белых в собственности автомобиль Nissan Patrol 2011 года выпуска, земельный участок, жилой дом, две квартиры (в одной из которых проживают его дети), а также доля в еще одной квартире.
Также в пользовании у него находится три земельных участка, дом и квартира.
В этом году у губернатора не было каких-либо крупных сделок по купле/продаже недвижимости, поэтому ситуация с прошлого года практически не изменилась.
Напомним, Владимир Быков в 2015 году заработал 3 млн 140 тысяч 820 рублей. Доходы выросли на 55 тысяч.
Меньше чем за полгода в Кировской области родились 6,5 тысяч детей
Клиенты «МегаФона» и «Дом.ru» сэкономили 100 млн рублей
16 кировских детей были усыновлены иностранцами в 2015 году
Игорь Васильев не планирует кардинальных изменений в Кировской области
Интернет-революция: «МегаФон» запустил в Кирове LTE Advanced