У молодой девушки из Слободского рецидивист похитил сотовый телефон. Об этом рассказали в пресс-службе управления Росгвардии по Кировской области.
8 мая около полуночи в правоохранительные органы поступило заявление от 19-летней девушки. Потерпевшая сообщила, что она отдыхала в кафе, когда неизвестный похитил у нее телефон.
Прибыв на место преступления, сотрудники вневедомственной охраны просмотрели записи с камер наблюдения. На видео видно, что рядом со столом находился мужчина, который, как позже выяснилось, был причастен к совершению нескольких преступлений.
Позднее злоумышленника удалось задержать. Им оказался ранее судимый местный житель 1963 года рождения. Сейчас его передали полиции для дальнейшего разбирательства.
25-летний слобожанин вырвал у женщины пакет с продуктами и убежал
60-летняя цыганка похитила у кировчанки кошелек с деньгами
В Кировской области пассажир поезда украл несколько телефонов
Работник автомастерской в Кирове распилил и продал чужой автомобиль
"Массажист" украл у пенсионерки 356 тысяч рублей