Еще одно ДТП с пострадавшими произошло вчера в Кировской области. Информация об этом была опубликована на официальном сайте управления ГИБДД России по Кировской области.
ДТП произошло в Малмыжском районе примерно в 10-30. В деревне Салкым-Чишма напротив дома №31 по улице Восточная отечественный автомобиль совершил наезд на пешехода. По предварительным данным, водитель «Лады Ларгус» сбил 56-летнюю женщину, которая неожиданно вышла из-за стоявшего на обочине транспорта. На место происшествия были направлены группы специалистов и работников скорой медицинской помощи. Потерпевшую осмотрели и госпитализировали. Пока о состоянии ее здоровья нет подробной информации.
В настоящее время на месте инцидента работают сотрудники следственных органов, которым предстоит выяснить все обстоятельства происшествия.
В Омутнинском районе из-за неизвестного автомобиля произошло ДТП
В Кировской области грузовик задавил мужчину, лежавшего на дороге
Жительница Вятскополянского района пострадала в столкновении двух иномарок
В Лебяжье водитель грузовика насмерть сбил пенсионера