Кировчан просят помощи в поиске сбежавших из интерната девушек 15-16 лет, сообщили в УМВД по Кировской области.
25 июня около 20.00 три девушки сбежали из интерната в поселке Торфяной Оричевского района. В настоящее время их местонахождение неизвестно.
Ищут Гурину Викторию (рост 150-155 см, спортивного телосложения, длинные рыже-русые волосы, 15 лет), Никулину Надежду (рост 150-155 см, полного телосложения, длинные темные волосы, 16 лет) и Власенко Кристину (рост 150-155 см, среднего телосложения, волосы русые, до плеч, 16 лет). Все одеты по-летнему в футболки, шорты и шлепки. Как отмечают в интернате, Никулина Надежда сбегает уже не в первый раз.
Всех, кому что-либо известно об их местонахождении, просят сообщить по одному из телефонов: (83354) 2-17-60, 2-23-61, 8-922-948-64-42, либо 02.
Напомним, на днях из того же интерната сбежали пятеро парней от 13 до 15 лет. Одного из них нашли и вернули, еще четверых продолжают искать.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть