Полиция разыскала сбежавшего из дома 9-летнего ребенка, сообщили в УМВД по Кировской области.
Сообщение о пропаже ребенка поступило в полицию сегодня рано утром. Как выяснилось, 15 ноября около 15 часов мальчик ушел из дома и не вернулся. Его местонахождение было неизвестно.
Полицейские и волонтеры приступили к поискам. Они опросили его знакомых, осмотрели клубы, интернет-кафе, развлекательные центры. В результате, 16 ноября около 14 часов мальчика обнаружили прогуливающимся по проспекту Строителей. Где ребенок провел почти сутки, предстоит выяснить. Полицейские опросят его и отправят домой.
Смотрите также: В Кировской области нашли пропавшую13-летнюю девочку →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть